Goldene Armkette
mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,40 ct und Saphiren, Steckschließe, Sicherheitskette, Österreichische Amtpunze Fuchskopf 1872-1922, Länge 18 cm, 18,8 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Goldene Armkette
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |